NameFunktionTelefonnummerE-Mail
Johann
Gross
Geschäftsleitung0911 – 56964-11johann.gross@liv-nuernberg.de
Petra
Kücher
Assistentin der Geschäftsleitung, Betreuungsfachkraft0911 – 56964-13petra.kuecher@liv-nuernberg.de
Marit
Hamer
Leitung des Vorsorgebereichs, Betreuungsfachkraft0911 – 56964-18marit.hamer@liv-nuernberg.de
Astrid
Ehrmann
Leitung der Altenhilfe, Betreuungsfachkraft0911 – 56964-17astrid.ehrmann@liv-nuernberg.de
Anja
Bechmann
Leitung des Betreuungsbereichs, Betreuungsfachkraft0911 – 56964-15anja.bechmann@liv-nuernberg.de
Andreea
Hintyes
Betreuungsfachkraft0911 – 56964-14andreea.hintyes@liv-nuernberg.de
Ianna
Perciuleac
Betreungsfachkraft0911 – 56964-16ianna.perciuleac@liv-nuernberg.de
Asya
Wagner
Betreuungsfachkraft0911 – 56964-19asya.wagner@liv-nuernberg.de
Franziska
Baust
Betreuungsassistenz0911 – 56964-10franziska.baust@liv-nuernberg.de
Gabriele
Pickel
Verwaltungsfachkraft0911 – 56964-0info@liv-nuernberg.de